На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огромная подводная структура около острова Сайпан (Марианские острова) - еще один рудник?

Скотт Уоринг (ufosightingsdaily.com), обнаружил с помощью Google Земля эту подводную аномалию.
Место обнаружения: Недалеко от Гуам и острова Сайпан.

Уоринг говорит: "Огромные стены, кажется, простираются на 50 миль, но их общая длина превышает 250 миль. Конечно, эта аномалия может быть древней азиатской цивилизацией, затонувшей в океане многие годы тому назад, Но это также может быть инопланетной подводной базой".



Уоринг говорит: "Размер аномалии и ее расположение гарантируют, что миллионы существ могли бы использовать сооружение с момента его создания в таком уединенном месте, где совершенно безлюдно, и никто и никогда не сможет увидеть вход и выход НЛО из воды".

 

Добавляю фото из программы Google Земля:

МО1
Видны какие-то поперечные борозды

МО2
Самая широкая - более 14км

МО4
Примерная ширина между бороздами - 0,8км
Такое впечатление, что дно проходили огромным комбайном, наподобие наших роторных эксковаторов. А отвалы после переработки оставляли за собой, И так сдвигаясь на 1 км - повторяли.
Удивительно, что это место не заретушировали...

МО3
В подобную планировку "распахали" даже гору. Она приобрела шестигранный вид.

Уже давно известно, что дно мирового океана - это кладезь полезных ископаемых, и что вполне возможно, их добывают (или добывали в прошлом) высокоразвитые цивилизации. Есть вот такой фильм: Ткань Мироздания Фильм 5 - "Рудник". Рекомендую, для более всестороннего представления об этом вопросе. Есть версия об образовании многих илово-карбонатных холмов на Земле: Древние холмы-терриконы. Переработка руды или отвалы от строительства подземелий? которая говорит о добыче природных ресурсов планеты в прошлом.
Предположу, что эта структура была образована еще на суше, но с подъемом уровня мирового океана - оказалась глубоко под водой. Остались на поверхности лишь вулканические острова этой гряды.

Что-то случилось, и люди стали замечать подобные факты...

Источник

Картина дня

наверх