На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лайнер авиакомпании "Малайзийские авиалинии" провалился в временную кротовую нору?

В руки журналистов попали снимки с американского спутника, сделанные в районе поиска пропавшего лайнера авиакомпании "Малайзийские авиалинии" в Индийском океане.

Уже известно, что пропавший лайнер Malaysia Airlines после изменения направления движения снизился на высоту 1,5 тыс. метров, чтобы его не могли обнаружить радары. На снимках с военного спутника видно, что какой-то неопознанный лайнер проходит вдоль побережья одного из необитаемых островов в Бенгальском заливе. Затем, не меняя траектории и скорости полета пассажирский самолет, начинает буквально растворяться в воздухе.











Интересен снимок с китайского спутника (смотри на фото ниже ниже), который находился в этом же районе спустя 20 минут – на поверхности океана видны странные завихрения облачного слоя в районе, где пролегала траектория лайнера. Невольно начинаешь верить в пространственно-временные порталы и места а-ля Бермудские треугольники…

Источник

Картина дня

наверх