На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЛО в сопровождении 2 военных самолётов: качественное видео из Италии

Такая близкая съёмка хорошего качества стала возможной благодаря включенной видеокамере. Скотт С. Уорринг прогуливался по лесу с включенной камерой, и в этот момент, как видно, услышал шум и направил камеру в небо. Сама камера имеет хорошее разрешение, она быстро сфокусировала объекты, и в результате получилась картинка редкого качества для таких неожиданных событий.

Новые подробности: Это может быть рядом с авиабазой США Авиано, на северо-востоке Италии, недалеко от Порденоне.
Скотт обращает внимание на некоторые детали, которые заставляют думать, что съемка не является подделкой:

1. Мигающий свет на НЛО.
2. Непрерывность съемки.
3. Сопровождение двумя военными самолетами происходит на близком расстоянии, это может означать, что экипаж является неполным или это, возможно, учебный полет.
4. Этот «инопланетный корабль» может быть частью «Проекта Голубой луч" ( мистификации), который планируется осуществить.
5. Замок Rocca Pia в Италии имеет подземную базу. Пришельцы называют себя "W56", потому что на базе присутствует 56 различных космических видов.

Источник

Картина дня

наверх